Селективная артериография

Основная концепция, которая поддерживает мою систему лечения, заключается в том, что необходимо вводить раствор с высоким содержанием бикарбоната натрия непосредственно на опухолевые массы, которые восприимчивы к регрессии только путем уничтожения грибковых колоний.
По этой причине, постоянный поиск более эффективных методов, которые бы позволили мне как можно ближе добраться до тканей, привел меня к селективной артериографии (визуализация конкретной артерии) и размещению КатПорта (резервуары, связанные с катетером). Эти методы позволяют размещать катетер непосредственно в артерию, которая питает неопластическую массу, позволяя ввести повышенные дозы бикарбоната натрия в самых глубоких областях организма.

Однажды, например, когда мне довелось лечить опухоль мозга, всего лишь улучшив состояние пациента, я никак не мог глубинно повлиять на массы: сколько раз я зря умолял неврологов и нейрохирургов выполнить операцию и ввести катетер, чтобы я смог его использовать для дальнейшего местного лечения!
Сегодня, с помощью селективной артериографией сонных артерий можно добраться до любой мозговой массы, не делая при этом никакой операции и совершенно безболезненно.
Точно так же, почти все органы можно лечить и можно получить пользу от безвредного, быстрого и эффективного лечения с помощью солей бикарбоната, за исключением только некоторых участков скелета, таких как позвонки и ребра, где артериальная перфузия, будучи незначительной, не позволяет достижение достаточных доз.

Селективная артериография является чрезвычайно мощным оружие против грибков, которая всегда может быть использована при опухолях, во-первых, потому что она безболезненна и не оставляет последствий, а во вторых потому что предусматривает очень низкие риски при выполнении.
Технически она выполняется следующим образом: после того, как подготовили стерильный участок  и, анестезировали поверхностные слои, вводится игла в артерию, которая будет использована в качестве входного порта (как правило, подключичная) для визуализированного металлического проводника, который используется  для идентификации выбранной артерии.
Последний шаг, состоит в том чтобы катетер для введения раствора, достиг того место, которое указывает проводник, чтобы потом соединить его к подкожному катпорту (port-a-cath), который останется на выбранном месте на протяжении всего необходимого времени.

Все вмешательство, происходит с очень низким риском для пациента и с такой же  болезненной симптоматикой как при внутривенном введении, и позволяет пациенту проводить лечение дома, даже при постоянном медицинском наблюдении.